Текущее время: 25 ноя 2020, 10:31

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Заголовок сообщения: Re: Технические проблемы
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014, 21:06 
Профиль     Не в сети

Убрали подсчет количества спасибок из профиля.

Если что-то не работает - пишите.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 01:17 
Профиль     Не в сети

Алладин, напомни мне, как удлинить время сеанса на форуме. Я утратила два поста не из легких тем, потому что не укладывалась в сессию. При одной мысли все это писать заново еще раз - седых волос прибавляется)))

И еще, раз уж я здесь ябедничаю...
У меня не работает опция "цитата". Выделяю абзац, нажимаю "цитата", удерживая выделение - а в окно ответа "цитируется" весь пост целиком. Я уж притомилась, ёшкин кот, бороться с этой фигнёй. То сижу удаляю все лишнее из скопированного, то просто руками копирую цитаты, а потом корячусь с цветом и шрифтом. И все это на фоне коротеньких сессий.

При этом иногда абстрактным образом опция все-таки срабатывает.
Шо це воно таке?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 11:21 
Модератор
Профиль     Не в сети

Еленванна писал(а):
как удлинить время сеанса на форуме. Я утратила два поста не из легких тем, потому что не укладывалась в сессию.

Время увеличено до 24х часов. Во избежание таки рекомендуется набирать черновик длинных сообщений в текстовом редакторе, периодически сохраняя, или хотя бы копировать сообщение перед отправкой в буфер обмена. Мало ли, глюканёт что-то, а так всё точно будет сохранено. Тем более, изменения пока не протестированы.

Еленванна писал(а):
У меня не работает опция "цитата". Выделяю абзац, нажимаю "цитата", удерживая выделение - а в окно ответа "цитируется" весь пост целиком. Я уж притомилась, ёшкин кот, бороться с этой фигнёй. То сижу удаляю все лишнее из скопированного, то просто руками копирую цитаты, а потом корячусь с цветом и шрифтом. И все это на фоне коротеньких сессий.

Функция на форуме реализована в двух вариантах - цитата всего сообщения справа под текстом сообщения, и цитата выделенной части текста слева под текстом (там еще при удержании мышки всплывает подсказка "Выделите текст в сообщении"). Если именно эта функция не работает как надо, просьба отписаться еще раз.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 11:57 
Профиль     Не в сети

СПАСИБО!!! :Rose:

Я, собственно, раньше так и делала - в смысле писала ответы в файле. Но после капитальной чистки компа (включая очистку и переустановку программ на жесткий диск) я еще не приноровилась к его "новому поведению". Не притёрлась, так сказать, к его новому характеру, что вызывает некоторое раздражение. А не хочется раздражаться, когда пишешь на Форум... Эх... :) :)

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2017, 12:31 
Профиль     Не в сети

Цитирование работает.
:Yahoo!:

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4