Текущее время: 10 июл 2020, 15:06

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Заголовок сообщения: Re: Что такое любовь
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:43 

Корнак7 писал(а):
Любовь - это ревность, бессонные ночи, слезы, убийства и самоубийства, потеря здоровья, проблемы на работе.
Прикинь. И всё это из-за того, что мы просто не видим, что мы такое есть на самом деле.
1.Когда ты думаешь, что ты- тело, у которого есть такое свойство - осознание, то телом(пусть даже с очень развитым осознанием) ты и остаёшься. И живешь по законам тела. И мучаешься, потому как забил на осознание. То есть сам на себя.
2.Когда ты видишь, что ты - осознание. Что в этом мире ты построил такое тело (медленное и стабильное- в этом мире такие законы существования тел). А в других мирах строишь другие тела. Что тело - классная, лёгкая, но не важная штука. Осознание не прекращается из-за того, что оно прекращает делать тело. Тогда ты любовь не только не ищешь, ты не сможешь её прекратить. Это обязательное приложение существа, осознающего себя осознанием.
А ревность,бессонные ночи, слёзы и убийства - это всё тоска по любви и неумелые попытки её найти. Это не сама любовь.
Корнак7 писал(а):
Сколько можно говорить?Давайте уж влюбляться начнем.

Давайте... Всё. Я влюблена.Изображение

Последний раз редактировалось ЛИСА 03 окт 2013, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:47 

Еленванна писал(а):
"не осознаю вообще ничего"
Можешь примеры привести таких состояний?

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 21:52 
Профиль     Не в сети

Айяйяй...
Еленванна хотела подвести резюме 8-ой стр., а ЛИСА вероломно продолжила "любовь" 9-ой :D

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:07 
Профиль     Не в сети

Корнак7 писал(а):
Давайте уж влюбляться начнем.Кто первым откроет практ?

И на чем сие рвение энтузиастов будет основывается?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:46 
Профиль     Не в сети

ЛИСА писал(а):
Я говорила об невозможности отделения человека, осознающего себя телом и не осознающего себя сознанием, от осознания, делающего это тело. Точнее, возможно только в то мгновение, когда процесс делания тела заканчивается. На границе жизни и смерти биологического тела со всеми его свойствами.

Ну, говорила... токмо дьявольски запутанно. Что там у тебя с чем соединено и что чему свойством доводится - даже чья-то матерь с поллитрой мне понять не помогут. Так что ежли промахнулась - ну извини, прорушка вышла на старушку. Зато сейчас вот наконец дивно-ясно выразилась. Расставила точки над i :)

Все равно сие недоступно моему осознанию.
Я ишшо не доосознавалась до осознания того, что осознание делает мое тело... А пока это так, данный текст для меня не более чем довольно странный и практически ничего не означающий набор слов. А ты уже побывала на границе жизни и смерти и ...что-то такое уловила?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:51 
Профиль     Не в сети

Knight писал(а):
И на чем сие рвение энтузиастов будет основывается?

На полной непредсказуемости

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 22:52 
Профиль     Не в сети

ЛИСА писал(а):
Возможно, моя интерпретация хужей твоей. Нарисуй, пожалуйста, коротенько схему. Что такое ты? Что такое осознание? И как они соотносятся? Какие могут быть варианты?

Я не схематизирую и не описываю категории: Осознание, Абстрактное, Нагуаль, Дух, Энергия, Внимание.
Я их переживаю, могу регистрировать или нет, но замахиваться на эти штуки - мне не по уму.

Нарисуй сама, - я хоть посмотрю, на что это может быть похоже...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:01 
Профиль     Не в сети

ЛИСА писал(а):
Знаешь, то положение в котором мы находимся, представляется мне вот в таком виде. Девочка плачет...

Вот и я говорю - ты либо изначально насыщенный любовью человек, либо так скть, принимаешь желаемое за действительное.

Намерение любви с момента зачатия человечка может образовать изначально свои полноценные кольца силы, и тогда твоя метафора вполне. Тогда все, что нужно девочке - очистить взор и расслабиться.

...Но может и не образовать, и тогда девочка плачет вполне по делу.

Человек, у которого "это есть", может совершенно искренне не верить тем, у кого этого нет, что у них ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этого нет. "Сытый голодного не разумеет".

"Как такое может быть?" Это вопрос длительного постижения, я полагаю. Может быть - к сожалению. И не так редко, как хотелось бы.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:19 
Профиль     Не в сети

Корнак7 писал(а):
На полной непредсказуемости

Вау!.. Ну "флаг вам в руки и попутного ветра в спину"

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:20 
Профиль     Не в сети

Knight писал(а):
Еленванна хотела подвести резюме 8-ой стр., а ЛИСА вероломно продолжила "любовь" 9-ой

Да нет, сие некритично. Но если говорить об любовь всерьёз, то это требует внимания и времени на порядок больше, чем "ерундой болтать". А внимание и время мне самой на себя сейчас сильно понадобятся. Вот я и решила прежде того на всякий случай "исполнить свой писательский долг" :D - а то вдруг чаво!

Зато теперь надо мной не каплет, могу и потрепаться :) за чашкой кофе.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:31 

Knight писал(а):
Еленванна хотела подвести резюме 8-ой стр., а ЛИСА вероломно продолжила "любовь"
Вероломно - ключевое слово. Мне действительно хочется сломать веру человека в... планирование, в то, что он делает сознательный выбор. Узнавание следующего состояния, обусловленного множеством неосознаваемых процессов, мы воспринимаем как выбор только потому, что ум прилепляется к процессу узнавания со своими причинно-следственными сетями. "Я выбрал это, потому что..." "Надо закончить тему, потому что...". Если бы мы не старались забыть все случаи, когда наши планы не осуществлялись, то поняли бы, что РУЛИМ не мы. Мы просто смотрим, как протекает в человеке жизнь. Смотрим, как он думает, что это он живет, выбирает, располагает.

Есть такие велосипедики детские. Мама везет и рулит большой такой штукой-ручкой-рулем-сзади. А малыш держится за рульчик свой. И он верит, что это он рулит. Иногда руления совпадают, и это укрепляет его веру в себя. А когда не совпадают, он думает:"Наверное я что-то не учел, плохо постарался". Чтобы понять, что рулит мама, ему надо... успокоиться и посмотреть, что будет.

Давление больших эманаций, воспринимаемое нами как желания, интересы невозможно выбирать. Желание, интерес невозможно "отменить". Вот это я называю НЕВИННОСТЬЮ(или невиновностью). Не виновата она, что ей нравится он, а не ты. Невозможно сожалеть о чём-то. Выбора не было. Любовь к этому уроду, сломавшему ей жизнь, была желаннее брака с благонадежным. Хотелось испытать любовь. И принципиально мы все равны в этом. Мы все невиновны. И Гитлер тоже.

Если мне кто-то не нравится, значит я не осознаю, что мы равны.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:42 
Профиль     Не в сети

Еленванна писал(а):
Вот я и решила прежде того на всякий случай "исполнить свой писательский долг" - а то вдруг чаво!

Здесь не хватает вопросительных смайликов. Ну да ладно... Хотел было на ваши сабжи до.. ответить, но после резюме передумал :unknown:

ЛИСА писал(а):
Мне действительно хочется сломать веру человека в... планирование, в то, что он делает сознательный выбор. Узнавание следующего состояния, обусловленного множеством неосознаваемых процессов, мы воспринимаем как выбор только потому, что ум прилепляется к процессу узнавания со своими причинно-следственными сетями.

ЛИСА, вы же сами говорили, дескать, осознание - наше все. А теперь хотите сломать веру в сознательный выбор. Который вроде как часть процесса осознания.
Я запутался... Как быть?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:08 

Термин "сознательный выбор" - это чисто человеческий термин. Осознание - оно ничего не выбирает. Оно просто смотрит. Если сознание считать свойством тела, как бы усилением, изощрением умствования и это умствование прилепить к процессу узнавания состояний, то можно назвать это СОЗНАТЕЛЬНЫМ ВЫБОРОМ. В психологии так оно и есть.
Есть такой импринт. Нам сказали "человек потерял сознание". Мы с этой схемой и живём. Разрушить эту схему можно только пережив опыт построения других тел, или увидев, что осознание другого человека построило новое тело, или поверив в это (А Вы думали, что это христиане так радуются воскресению? Одно понимание этого меняет жизнь кардинально.)

СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 00:20 
Профиль     Не в сети

Благодарю, ЛИСА. Вопросов больше не имею.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 11:45 
Профиль     Не в сети

а есть еще чудное дело - ОСОЗНАННЫЙ выбор.
Должно быть, он ОТЛИЧАЕТСЯ от "сознательного".
Но чем?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:09 
Профиль     Не в сети

ЛИСА писал(а):
Мне действительно хочется сломать веру человека в... планирование, в то, что он делает сознательный выбор.

Эхе-хе-хе-хе...
Вот он синдром действия, исходящего из приписанных человеку психических содержаний.
Если этот таинственный просто "человек" - я, :twisted: то мне очень жаль наблюдать со стороны ...этот разговор левой руки с правою.

Если у тебя, уважаемая ЛИСА, возникла такая версия, что Я "верю в планирование", (к этому в сущности есть кое-какие основания; но основания есть и для иных вариантов), то ты могла бы ее проверить, прежде чем начинать пытаться разрушить. С придуманной химерой можно бороться до бесконечности, - ведь то, чего на самом деле нет - никуда и не денется. Химеры чрезвычайно пластичны и живучи.

Вот если у меня есть версии про тебя - я их честно пишу. И говорю: "вот, может быть, это так. Или так. Или как-то иначе" И жду обратной связи. В противном случае чрезвычайно легко приписать любому человеку какие угодно мысли, идеи, состояния и т.п. Ты же сама плакатик вывешивала: "мы не видим вещи такими, какие они есть. мы видим вещими такими, какие МЫ есть".

Осознавая, как мы искажаем "вещи", на которые смотрим, - необходимо постоянно держать руку на пульсе обратной связи. Почаще и подольше проверять - насколько моя химера резонирует с потоком обратной связи? Если не более, чем наполовину - это негодная химера. Надо искать и создавать другую.

Ты могла бы просто спросить: "Еленванна, правда ли, что ты веришь в планирование... и т.д.?"
Я бы ответила честно: "нет", и возможно :twisted: , это сняло бы царящее напряжение.

Но ты не спросила, а сразу бросилась бороться с тем, что сама же и предположила.
:(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 12:13 
Профиль     Не в сети

Knight писал(а):
Здесь не хватает вопросительных смайликов. Ну да ладно... Хотел было на ваши сабжи до.. ответить, но после резюме передумал

ну и зря, я и то там вижу одну слабину и одну дырку)))
но сама их заполнять не буду.
(...Если, конечно, твоё "ваши сабжи" - это "мои посты"))))))))))))

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 18:43 
Профиль     Не в сети

Еленванна писал(а):
Knight писал(а):
Хотел было на ваши сабжи до.. ответить, но после резюме передумал

ну и зря, я и то там вижу одну слабину и одну дырку)))
но сама их заполнять не буду.
(...Если, конечно, твоё "ваши сабжи" - это "мои посты"))))))))))))

Да, твои.. твои посты )))
Эх.. Отвечать на собственные развернутые посты с "поиском слабин и заполнением пустот" это аналогично игре с собой в шахматы. Мало интересного.
А также.. Ради форсированного преодоления 9ки, во имя священного принципа Обратной связи и ради своего собственного удовлевторения.. :roll: продолжим:
Еленванна писал(а):
Все поддается разбору, даже очень сложные системы ризомного характера, - это как будто не вопрос. Тридцать томов Большой Советской Энциклопедии, и золотой ключик наш. Но одним анализом сыт не будешь.

Должен быть синтез: это диалектика :) .

Разбору, конечно да, но абсурда доводить не надо. Писать томами - как бы и не в моде :unknown:

Пойду вопреки общепринятому мнению о том, что аналитика сводиться к системному анализу. Для меня аналитика ведь вещь вполне достатошная, призванная наводить логические связи между понятиями, их значением, сводить их в систему постройнее. Для меня аналитика более широкое понятие и замечательно включает лог. операцию синтеза. Мне так видится более правильным :pardon: Если же сводить аналитику (аналитический подход) исключительно к лог. операции анализа - это заведомо врать самому себе, пользуясь этим понятием в контексте.

Еленванна писал(а):
Мы можем вспомнить г-на Фрейда и указать на то, что причиной всякого творчества является либидо, - вот тебе и тупая, прямая как рельс взаимосвязь любви и творчества. В принципе этим отбрехалась - и солидно, и по делу - и могу чувствовать свой долг исполненным))).

Могу подшить и случай очень корректный к этой теории, когда я еще про Фрейда ничего, кроме его фамилии не знала. Я втрескалась в одного типа ну как дура. В отпуске летом. А он был не местный. И обещал на другой год снова летом приехать. Не приехал. :ROFL: Я накатала роман. Графоманский, из серии "смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать". Потом через пару лет сама же делала его полный психоаналитический разбор по тому же Фрейду... :ROFL: По-моему, всё сходится..

Но это было бы грубо. Неспортивно бы было такое говорить о творчестве, которое взахлёб...

На мой взгляд сведение всего психоанализа Фрейда к руководящей роли либидо неверно. Меня всегда это коробило в его фрейдизме и вызывала отторжение такая однобокость. Ну как, я задавал себе вопрос, всю разностороннесть психической деятельности сводить исключительно к инстинктам размножения, пусть где-то и сильно опосредованным? Да нифига подобного. Жизнь многих подтверждает что "не единым трахом сыт человек". А то что Фрейд на то заморочен был больше среднего, так это его личные проблемы. Нечего на всех одинаково стрелки переводить. Да существенная часть мотиваций любого человека завязана на основном инстинкте, но не все мотвации точно.

Давайте пробовать "расковыривать" по Фрейду случаи творческих порывов в рисовании или литературе.
Сразу скажу в творческих мотивах рисования либидо выражается обычно конкретно, что мы и видим на картинах. Т.е. занимает определенную нишу. Там непосредственно рисование обнаженных и полубнаженных натур, и фантасмагоричесике мотивы с изображением разных разностей откуда где прямо или завуалировано угадываются причинные места или черты предметов картины акцентирующие внимание или подталкивающие интерпретационный механизм представление схожего. Однако, возьмите разного рода натюрморты, пейзажистику, фамильные портреты - че там тоже "Фрейд топтался". А нифига. И "рядом не стоял". Вышеприведенные творческие мотивы связаны с попыткой запечатлеть картинки окр. мира с наибольшей детализацией, яркими красками, запечатлеть миг бытия для себя и других как можно совершеннее во времени. Какой в этом мотив? Секс? Да ну смешно.. Любовь? :unknown: Только если вы наделяете стремление к продлению мнгновения этим смыслом. Как по мне, то совсем это необязательно.

Далее, приведенный вам пример литертурного мотва Еленванна своим истоком имел состояние влюбленности. И, увы, невозможность его продлить. Засим и родилось соотвествующее литературное творение, где ты во всей возможной тебе полноте изложила и сам роман, и свои дальнейшеие душевные терзания и свое отношения ко этому всему. Здесь, конечно, спорить не буду во главе угла и литературный психоанализ и либидо по Фрейду. Во всяком случае причнно-следственная взаимосвязь достаточно видима.

Еленванна писал(а):
Рисование - это для меня действительно про любовь и действительно голограммно.
Сперва я влюбляюсь в объект рисования, в его формы и линии (я работала в графике) или в его идею. Это - гармония, резонанс, притяжение, желание что-то сотворить от этой любви, и удовольствия вагонище. Потом я люблю просто процесс рисования, сам по себе, безотносительно к объекту, цели и результату. Это - гармония, резонанс, магия и кайф. Потом бывают творческие муки - это когда на пути к неведомому отсюда результату нужно преодолеть какой-то порог, какую-то сложность, и в этом преодолении - свои решения, своя гармония, резонансы, удовольствия вагонище. А потом, бабах! - соединение с нужным решением, ну как оргазм. Но самый конечно любовный цимес, это когда вдохновение. Либидо восходящее к Божественному архетипу. Или биология, восходящая к намерению с большой буквы. Резонанс, когда по экспоненте не мост рушится, а блоки между обыденным сознанием и столь любимым нами осознанием, трансцендентным состоянием и прочим подобным.

Еленванна, вы просто экзальтированно переживаете сам процесс рисования. Причем, сама же и упоминаешь исток этого (не только в этом посте). Для того чтобы проникнутся объектом внимания ты стараешься срезонировать с ним, проникнуться им, стать им в какой-то степени ( :wink: ). Это твои личные способности и талант. Которые ты предпочитаешь назвать любовью. Однако, не у всех же так. Многие умельцы изобразительного искусства прекарсно обходятся и без таких интенсивных переживаний. Спокойно концентрируются на объекте (работы), берут и рисуют. Причем, весьма недурственно. Т.е. интенсивность переживаний и резонанс с объектом - это совсем необязательно и называть им это любовью тоже незачем. Есть масса других слов: пишу, рисую, работаю, удовлетворяет, нравиться.

Еленванна писал(а):
Любовь - это как творчество, а творчество - это как любовь.
Разница между ними безусловно, есть (иначе бы не было двух разных слов). Но общая компонента - гигантская.

Отнюдь, общего может не быть и вообще. Вся фишка в том, что кому нравится называть так. А другой назовет и по другому.

Еленванна писал(а):
Мы не можем ею пренебречь только лишь потому, что ты занимался инженерной графикой, которую тоже можно назвать словом "рисование". Было ли там у тебя "взахлёб"?

Инженерная графика относительно новое слово, связанное с изображением при помощи комп. технологий. Отождествлять инж. графику, рисование и любовь между собой в любых вариациях - заведомо пустая затея.

"Взахлеб" - это значит увлеченно, заинтересованно, отдавая этому приоритет среди других занятий и изрядное кол-во времени не замечая о течении оного. Ну бывало и так.. И что вэтом такого? Любовь? Да не сказал бы.. :pardon:

Еленванна писал(а):
Почему я сразу против того, чтобы вот так же расписывать все подоплеки lkj?
Да потому, что это ни что иное, как индульгирование.
Весь этот процесс разложения живого чувства на "элементы любви".
Потакание Внутреннему Сальери. И оно бы ничего, да плохо, что на этом процессе энергия расходуется просто в никуда. И тебе не прибавится, и от меня убудет. Неполезно таким делом баловаться воину.

Расписывание всех подоплек lkj не индульгрование. Объясни мне пожалуйста подробнее, где этому слову преткнуться в оценке моих измышлений. Индульгрование - это потакание себе. В случае с lkj чему я потакал? Не понимаю совершенно. Собственной бепристрастности в описании мотиваций конкретных случаев?? В раскладывании по полочкам действительно разных вещей и процессов? В том, что из описания разных жизненных обстоятельств и мотиваций можно запросто выкинуть это затасканное обывателем слово? Чем это вообще плохо? Это лишний расход энергии? В чем, каким образом? Как то измерить? Может я так экономлю. Откуда тебе знать?

С Сальери не знаком :roll: Молчу.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 20:05 
Профиль     Не в сети

Еленванна писал(а):
Окей, у нас формат в режиме "сидя перед монитором" и инфообмен идет в основном в область "головы". То-есть было бы здорово давать в эту область нормальный семантический сталкинг , а нифига не розовые кхм... материи эмоционального характера.

Эмоциональные описания как будто бы снижают эффективность усвоения материала. Не спорю.

А есть ли что-то, что усиливало бы интеллектуальный потенциал (при его безусловном наличии)? Да. Я считаю, что есть. Это потенциал переживания.

Еленванна, вы видимо для наглядности разделяете то, что для головы и "розовые материи" эмоционального характера. Но мы то понимаем, что одно от другого в реале фиг отделишь. Опосредовано это монитором или нет. Можно лишь утверждать о большей ли меньшей степени отделенности сухости рациональных рассуждений от сопуствующих контексту эмоциональных переживаний.

Я же прекрасно понимаю тот момент, что "осушать" исключительно интеллектом такую тонкую эмоциональную тему "о любви" кагбе и неправильно будет.
А что я могу поделать? :unknown: Думаете, я тему спецом интеллектуализирую и рационалю? :roll: А нифига. Так само получается. Я не виноват. Как выражается ЛИСА, я тута полностью "невинен". Ребята, не поверите это сам нагуаль мною так крутит :D

Основная "соль" в том, что на форуме, где люди вглядываясь в буковки на мониторе, стараются понять друг друга на основании общности фраз, слов, понятий, получается так, что любовь - такая штука, - под нее можно напичкать смыслов как кого угораздит. И данная тема лишнее тому подтверждение. Один говорит любовь это., другой - нет, это..., третий - и это и это и то. В итоге оказывается, что общностей в смысловой нагрузке каждого почти и нету. А если что-то и есть, то оно такое аморфное по свойствам, что или ускользает или, применительно к конкретному случаю, прекрасно заменяется более точными понятийными характеризующими.
Отсуствие смысловой общности понятия приводит к разброду мнений, где каждый под определенным набором буковок и слов понимает что-то свое и это свое тандемом стимулирует какой-то свой эмоциональный окрас вроде бы одних и тех же фраз. А совпадения как раз случайны.

Для того чтобы ощущать что-то схожее для начала необходимо одни и те же слова, фразы и смысловое наполнение понимать и принимать схоже, плюс к этому иметь схожий багаж переживаний, "прицепленный", в свою очередь, именно к определенным словам, фразм и смыслам. Только в таких редких случаях станет возможным наиболее полная пернедача информация даже через монитор. А если нет, что в подавляющем большинстве случаев и бывает, то - увы и ах.

Поэтому-то и миссия, в том числе и моя в теме, столь гонимая :cry: , - достаточно прозаична. Навести порядок в соответствии определенных слов, контекста фраз и их смысловой нагрузки между большинством. Чтобы было на что опираться в своих личных ощущениях и эмоциональных потугах. Только тогда возможно понимание.

Ну а уж если мы об общности семантки не может договорится, то какой может быть разговор об общности переживаний :facepalm: Забудьте

Еленванна писал(а):
Форум - это как будто бы формат лишь "для головы". Таким образом, у писателя на форуме нет возможности задействовать все тело читателя, сказав ему "...а теперь давайте встанем и потанцуем для лучшего понимания!"Но есть возможность попеременно обращаться к области интеллекта, ума (аналог головы в полноразмерном варианте)))) и к памяти тела о переживаниях (аналог работы телом).Я обращаюсь к голове, то-есть к уму, логике, системам хранения информации.lkj обращается к памяти тела о переживаниях, которые прямым образом связаны с содержанием темы.Вместе эти два направления внимания УСИЛИВАЮТ друг друга. И кто хорошо и качественно попереживал хоть что-нибудь из списка, предложенного ЭльКаЙотом - тот лучше воспринимает аналитический материал, тот шире видит, глубже чует, получает ориентир, который трудно сбить заумными рассуждениями и трансцендентными провокациями.Вот почему я как всегда на стороне lkj.

Так что, для того чтобы два направления внимания могли усиливать друг друга надо для начала, чтобы они стыковались между собой на какой-то общей основе. И через общую основу в виде написанных в мониторчике слов, фраз и смыслового контекста никак не перешагнешь. Ибо иначе это основа для своего субъективизма и в ощущениях и в семантическом обозначении оных.

Еленванна писал(а):
Я и более того скажу: его у нас на теме не хватает. Мало мы тут обращаемся к переживанию. На семь листов может пару раз и все. А тема-то не та, чтоб умствовать изрядно. Тут умствуй-умствуй, а связи с телом не теряй... нагуаль блин не простит!

Так кто мешает побезумствовать в теме? Видели, проходили на многих форумах. И толку от этого всего без включения головы? Да-да.. То самое настоящее индульгирование в значимости собственных переживаний и ведении хороводов бессвязных слов вокруг этого.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 20:24 
Профиль     Не в сети

Knight писал(а):
Поэтому-то и миссия, в том числе и моя в теме, столь гонимая , - достаточно прозаична. Навести порядок в соответствии определенных слов, контекста фраз и их смысловой нагрузки между большинством. Чтобы было на что опираться в своих личных ощущениях и эмоциональных потугах. Только тогда возможно понимание.

Я услышала тебя.
Ответ в "дележе опытом". Завтра.

Последний раз редактировалось Еленванна 04 окт 2013, 21:27, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.