Текущее время: 09 дек 2019, 19:15

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Заголовок сообщения: Re: Кто на чем застрял в ОСах
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 20:00 
Профиль     Не в сети

Как захочешь, но в принципе вряд ли тебе удастся представить, что оно может пропасть, поэтому не пропадёт (особенно после моих слов :) ).

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 16:26 

В ОСах можно посмотреться в зеркало?

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 16:31 
Профиль     Не в сети

Почему нет?
Скорее всего, оттуда посмотрит что-то смутное и деформированное, или свое лицо, или чужое, а может и нет. Никакой определенности. Во сне можно увидеть все, что можно представить. "Картинка" сновидения - это внутренний диалог.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:01 

Вот мне и хочется на эту картину (ВД) посмотреть. Пока не удаётся.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 17:09 
Профиль     Не в сети

ЛИСА писал(а):
В ОСах можно посмотреться в зеркало?

:shock: Никогда не поверю, что люди искушенные в ОСах не смотрелись в зеркало. ЛИСА, человек пищущий под твоим ником точно ты или из под твоего ника пишет кто-то еще? :D
Неоднократно смотрел себя в сновидениях в разной степени искаженности. А что такого?
Al1 писал(а):
"Картинка" сновидения - это внутренний диалог.

Внутренний диалог о чем?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:46 

Knight писал(а):
Неоднократно смотрел себя в сновидениях в разной степени искаженности
Ты отражение своё видел? В чём? Намеревал зеркало? Мог менять? Я вот такое же всё вижу, как и в бодрствующем состоянии. И так же изнутри головы. То есть лица не вижу.

Последний раз редактировалось ЛИСА 03 окт 2017, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 23:57 
Профиль     Не в сети

Отражение в сновиденных зеркалах. Это редко снится, специально не намереваю. Сначало пугало, потом привык. Смотришь так рассматриваешь спецом, что не так, отличия от нормы. Такие сновидения не отношу к простым (обыкновенным). Они энергетичны.
ЛИСА писал(а):
И так же изнутри головы. То есть лица не вижу.

:shock: Это как?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2017, 02:30 
Профиль     Не в сети

Knight писал(а):
Это редко снится, специально не намереваю. Сначало пугало, потом привык. Смотришь так рассматриваешь спецом, что не так, отличия от нормы.

У меня зеркало в прихожей, при "выходе" из моей комнаты через дверь я прохожу мимо (в окно не люблю "прыгать", хотя периодически делаю). Так вот. В первый раз в зеркале увидела только дымное облако, решила с этим разобраться. Дальше всегда вижу себя как в реальной жизни, но с ярко горящими глазами. Светом осознания, как у неорганов ))

Хотя все это мне кажется совершенно неважным, интерпретация тоналя, в первый раз поленился или не определился, в остальные разы отрисовывает вот так...

Апдейт )) А теперь тональ отрисовывает глаза совершенно обычные, и даже с выражением любопытства. Но: постфактум я поняла, что одежда не та, в которой засыпала. Так что все одно не зачёт.

Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Кто на чем застрял в ОСах
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 19:38 
Профиль     Не в сети

Кто - нибудь знает, что бывает, если в Осе залезть в зеркало, которое создал не сам, а просто там увидел?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2019, 19:58 
Профиль     Не в сети

Обычное ОС это овеществленное воображение. Из чего следует, что может случится (то есть можно увидеть) буквально что угодно. Предположу два наиболее вероятных варианта - либо будешь просто биться о стекло, либо окажешься в новой локации. Ставлю на второе.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4