Текущее время: 04 июл 2020, 01:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Заголовок сообщения: Re: Сонный паралич - рецепты?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 21:57 
Профиль     Не в сети

Meow писал(а):
Фильмы ужасов плакали в углу от зависти, им такого интенсивного ужаса не вызвать никогда.

Вот уж что да, то да))) Ладно еще, когда хоть как-то эти неприятные вещи визуализируются! То ли в виде черных дымных прямоугольников, то ли вообще бесформенные и невидимые, что чаще. Тогда с ними в принципе можно бороться, если нападать и хватать, и даже получать от них энергию, что, по идее, странно: что там у неорганической нежити за энергия? Только и в бодрствовании потом что-то не о творилось: во всех начинаниях, черные полосы как правило,...

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:10 
Профиль     Не в сети

Заметила одну вещь касательно СП. Почему-то в моих СП я чувствую своё тело. Если это паралич - то каким образом? Я говорю не о фантомном теле, а о настоящем. Особенно это видно при просыпании: когда СП отпускает, то ты лежишь именно так, как казалось при СП, вплоть до положения пальцев рук и т.п.

Если учесть, что по самой распространенной версии дикий ужас - результат рассинхронизации сознания и "спящего" тела, то здесь что-то не то...

Самая первая версия, что в голову приходит - в СП есть паралич, но осязание работает. У кого-нибудь есть наблюдения на этот счёт?

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 09:15 
Профиль     Не в сети

Видимо, у меня и правда какие-то аномалии с параличом. Происшествие сегодня случилось неожиданное. Правда, не с УСП ("ужасный" сонный паралич), который тут обсуждался в теме, а с обычным параличом.

Просыпаюсь я в 4 утра, совсем рань, думаю, надо дальше спать. Засыпаю. Снится сон, как я вижу дверь и тяну руку к ручке. Хватаю ручку. И тут чую - что-то не так... Просыпаюсь, а у меня рука поднята в воздух и я его пытаюсь схватить.

Я немного в шоке. Где сонный паралич? В быстрой фазе сна всегда должен быть.

Засыпаю опять. Во сне пытаюсь взять со стола какую-то фиговину, опять что-то не так - просыпаюсь, а я схватилась рукой за край дивана и сжимаю его. Засыпаю опять. На этот раз ухватилась за "ребро" стоящей рядом грелки, благо, что она была выключена.

В общем, примерно час я так развлекалась - туда-сюда, туда-сюда. Видимо, во сне мы очень часто оперируем своей рабочей рукой, по крайней мере, именно это мне всё время снилось. Именно правая рука. Не левая и не нога, а именно вот правая рука и всё.

Наверно что-то сбилось в системе. Ну бывает же такое у лунатиков, например, которые ходят во сне.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 10:23 

Мяф! Наверное, съела что-нибудь...
А фон какой при этом? Кроме "заставления себя практиковать" есть что-то необычное? Я бы на заземление внимание обратила.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 11:07 
Профиль     Не в сети

Что такое заземление? Фон совершенно обычный, а вчера внезапно так хорошо было, ни с того, ни с сего. Но утром уже обычный.

Надеюсь, такого больше не повторится, иначе спать в быстрой фазе станет невозможно. :(

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2017, 13:52 

Meow писал(а):
Что такое заземление?

Удалила сообщение своё. Сейчас объяснюсь.
Сегодня ночью меня из сна на него вышибло. С такими комментариями:
В нем нет полноты. А пустое место может быть заполнено недружественными сущностями.
Мяу! Существенное открытие для меня началось с твоего лунатизма.
На примере доброжелательного совета увиделось, что язык нагуализма для меня не достаточен.
И так я, может быть, только врежу... навреждаю... приношу вред...
Всем благополучия!

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 07:01 

И не помните меня прежней.
На некоторые свои посты смотрю как на куски меня. Не читайте их! :bye:

СообщениеДобавлено: 02 фев 2017, 11:11 
Профиль     Не в сети

Лисонька, не знаю, что с тобой случилось, но твои посты вреда мне не нанесли, не переживай.

Cпасибо сказано 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2017, 10:23 
Профиль     Не в сети

Очередное развитие событий, опять сегодня не включался паралич. Но уже после того, как необходимая доза сна была получена. Похоже, мой организм не намерен спать больше, чем надо. Ну что ж, это даже удобно, пусть сам решает, когда выспался. Главное, чтобы паралич не отрубился насовсем.

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3